"Kliimakooli" kaardimängu koolitus vene keeles

Тренинг “Климатический вызов”

Приходите и присоединяйтесь к нашему вдохновляющему обучению по игре “Климатическая школа”! Это отличная возможность для русскоязычных работников образовательной сферы углубить свои знания о климатических изменениях и устойчивом развитии. Тренинг подойдёт для учителей, молодежных работников, руководителей внешкольной деятельности, музейных педагогов, преподавателей взрослых и других специалистов в области образования.

Тренинг будет проводиться 4 раза, чтобы каждый заинтересованный мог найти удобное для себя время и место.

28.02 в 10:00-12:30 в Таллинне (Mondo – Telliskivi 60a-5)

14.03 в 15:30-18:00 в Нарве (VitaTiim – Tuleviku 7)

22.04 в 10:00-12:30 в Таллинне (Mondo – Telliskivi 60a-5)

7.05 в 15:30-18:00 в Нарве (VitaTiim – Tuleviku 7)

Чтобы зарегистрироваться на тренинг, пожалуйста, заполните эту форму.

Обучение абсолютно бесплатное и длится два с половиной часа с перерывом. Мы предложим участникам кофе, чай, воду и небольшие закуски, чтобы обучение было комфортным и приятным. Участники получат не только пять колод карт, чтобы обогатить свои методы преподавания, но и сертификат о прохождении курса.

Обучение игре “Климатическая школа” будет проходить в Таллинне (28.02 и 22.04, в 10:00) и Нарве (14.03 и 7.05, в 15:30) под руководством Анны Лохматовой. Не упустите шанс привнести в свой класс новые и интересные методы обучения!

Программа обучения:

• Приветствие
  • Введение в темы устойчивого развития и климатических изменений
  • Введение в игру “Климатическая школа” и пилотный раунд
  • Перерыв
  • Игра в группах
  • Итоги игры и практическое применение
  • Планы действий и выводы

Результаты обучения

• Участники обучения получат глубокое понимание основ устойчивого развития и климатических изменений. Эти знания помогут интегрировать тему устойчивого развития в образовательные программы и повысить осведомленность учащихся.
  • Участники смогут рефлексировать на тему влияния ежедневных действий в отношении устойчивого развития и климатических изменений. Это осознание позволит вдохновить учащихся на более устойчивый образ жизни.
  • Участники поймут, как лично и профессионально способствовать положительным изменениям в окружающей среде.
  • Участники смогут создавать и поддерживать устойчивые изменения в своем окружении.

Программа обучения (на эстонском языке).

Преподаватель

Анна Лохматова, тренер и руководитель проектов, занимается созданием и реализацией идей, объединяющих устойчивое развитие, академические исследования и искусство. Она специализируется на принципах циркулярной экономики в индустрии моды, руководя проектами, которые способствуют переходу к циркулярной экономике в Эстонии, Европейском Союзе и Кении. Работа Анны направлена на продвижение принципов устойчивого развития и разработку системных решений для глобальных и локальных проблем. Будучи увлеченной вопросами устойчивого развития и климатических изменений, обучения на протяжении всей жизни и искусства, она считает, что изменения в политике, повышение прозрачности, проведение исследований и формирование культуры заботы являются ключом к решению современных экологических, экономических и социальных проблем.

Koolitus toimub MTÜ Mondo projektist “Kliimakool: inspireeriv ja hariv kaardimäng õpetajatele ning noortele”, mida toetab Põhjamaade Ministrite Nõukogu.
28.02.2024 10:00 - 12:30 MTÜ Mondo
Приходите и присоединяйтесь к нашему вдохновляющему обучению по игре "Климатическая школа". Тренинг в Таллинне.
14.03.2024 15:30 - 18:00 VitaTiim
Приходите и присоединяйтесь к нашему вдохновляющему обучению по игре "Климатическая школа". Тренинг в Нарве.
22.04.2024 10:00 - 12:30 MTÜ Mondo
07.05.2024 15:30 - 18:00 VitaTiim