О НАС

Mondo – это организация из Эстонии, которая работает в 12 зарубежных странах и в Эстонии с целью смягчения глобальноe неравенство. Мондо фокусируется на программах по образованию/здравоохранению, социальной поддержке, окружающей среде и цифровым навыкам в партнерских странах, а также на мировом образовании в Эстонии. Дополнительную информацию можно найти здесь: www.mondo.org.ee.

Maailmakool — это глобальный образовательный и просветительский центр Mondo. Своей работой мы способствуем достижению цели № 2, изложенной в стратегии Mondo на 2021-2025 годы: «мы повышаем понимание эстонцами глобального неравенства и возможностей каждого человека смягчить его».

Из центра мирового образования школы, молодежные работники и также другие заинтересованные лица могут брать напрокат книги, фильмы, выставки, приглашать гостей, получать материалы, идеи и поддержку. Ждём всех интересующихся в гости и просим связаться с нами!

Описания проектов по мировому образованию и информационной работе Mondo можно найти в базе текущих проектов.

Наша команда

Мария Сакариас

Руководитель программы мирового образования и информирования, координатор программы EPAS

maria@mondo.org.ee