19.10.21

Курсы для педагогов дошкольного образования

Приглашаем работников дошкольного образования на дни обучения глобального образования!

В ходе одного дня обучения можно будет научиться распознавать темы и методы глобального образования, а также ознакомиться с учебным материалом «Аманда и мир». Главная героиня девочка Аманда путешествует по миру и вместе с детьми через мультфильмы, песни, истории и игры знакомится с глобальными темами. Практическое руководство содержит информацию и простые инструкции для педагогов о том, как донести до детей всемирные темы. На курсах в Таллинне можно будет ознакомиться с материалом на эстонском языке, а на курсах в Йыхви будет представлена русскоязычная версия.

Дни обучения пройдут:

•  27 октября с 10:00 до 17:00 часов в Таллинне, в офисе MTÜ Mondo, по адресу Telliskivi 60A/5. (на эстонском языке)
  •  10 ноября с 10:00 до 17:00 часов в Йыхви, в Йыхвиском концертном доме, по адресу Pargi 40. (на эстонском и русском языках)
  • NB! Группы заполнены.

Участие в дне обучения бесплатно и содержит комплект учебного материала «Аманда и мир», обед и кофе-пауза. Транспортные расходы участник оплачивает сам. От одного учебного учреждения могут зарегистрироваться не больше трех работников.

Просим приходить на мероприятие здоровыми и предоставить справка о вакцинации образца ЕС, справку о перенесении заболевания или результат теста PCR, который сделан максимум за 72 часа до начала участия в мероприятии. Тестирование на месте проводиться не будет.

VIEW ALL NEWS