26.06.22

Видеосказки помогают детям обсуждать важные темы

В новом учебном материале сказочница Полина Черкасова расскажет детям о мировых темах через сказки. Сборник “Сказки хранителей мира” рассказывает о миграции, выращивании продуктов питания, потреблении, сотрудничестве и счастье.

Сказки будут публиковаться как на эстонском, так и на русском языках на портале Lasteekraan, на портале Maailmakool и на Youtube-канале Полины Черкасовой. Среди семи сказов — сказки из Мексики, Кении, Индии, казачья сказка  и три авторских сказки Полины.

Мы организуем несколько тренингов для ознакомления со сборником, актуальную информацию о которых вы можете найти здесь или присоединяйтесь к группе Facebook “Maailmaharidus lasteaedades”.

Учебные материалы «Сказки хранителей мира» можно найти в Maailmakool на эстонском и русском языках. Здесь ознакомительное видео.

Подробнее читайте в статье на эстонском языке.

VIEW ALL NEWS